Stasera in TV calcio, tutte le partite in diretta di domenica 9 febbrario 2020

ULTIMO AGGIORNAMENTO 10:17

Stasera in TV calcio, tutte le partite in diretta di domenica 9 febbrario 2020

Stasera in TV Calcio | tutte le partite in diretta: la guida tv di Calciomercato24 per scoprire dove vedere tutti i migliori eventi sportivi di giornata.

Oggi in TV, tutte le partite di calcio in diretta domenica 9 febbrario 2020

  • Premier League
  • Bundesliga
  • Liga
  • Serie A
  • Ligue 1

Il calcio in Tv non si ferma mai, di seguito tutti i canali da Sky Sport a Sky Calcio e tanto altro con DAZN. Per i programmi non sportivi della serata, trovi il palinsesto su youmovies.it con anticipazioni e indiscrezioni sui personaggi della televisione italiana. Oggi come di consueto il grande calcio in tv non si ferma, ecco la proposta visibile in chiaro o a pagamento. NON UTILIZZARE lo streaming online (Rojadirecta, pratica vietata).

Stasera in TV Calcio

Domenica 9 febbrario 2020

10.00 Cagliari-Juventus (Campionato Primavera) – SPORTITALIA
12.00 Torino-Genoa (Campionato Primavera) – SI SOLOCALCIO
12.00 Espanyol-Maiorca (Liga) – DAZN
12.30 SPAL-Sassuolo (Serie A) – DAZN e DAZN1
14.00 Real Sociedad-Athletic Bilbao (Liga) – DAZN
14.30 Mantova-Forlì (Serie D) – ELEVEN SPORTS
14.30 Taranto-Foggia (Serie D) – ELEVEN SPORTS
14.30 Cittanovese-Palermo (Serie D) – ELEVEN SPORTS
14.30 Recanatese-Giulianova (Serie D) – SPORTITALIA
15.00 Diretta Goal (Serie A) – SKY SPORT (canale 251 satellite)
15.00 Napoli-Lecce (Serie A) – SKY SPORT SERIE A e SKY SPORT (canale 252 satellite)
15.00 Genoa-Cagliari (Serie A) – SKY SPORT (canale 253 satellite, 484 digitale terrestre)
15.00 Brescia-Udinese (Serie A) – DAZN e DAZN1
15.00 Pisa-Chievo (Serie B) – DAZN
15.00 Virtus Entella-Pescara (Serie B) – DAZN
15.00 Montpellier-St. Etienne (Ligue 1) – DAZN
15.00 Sheffield United-Bournemouth (Premier League) – SKY SPORT FOOTBALL
15.00 Juventus U23-Albinoleffe (Serie C) – ELEVEN SPORTS
15.00 Olbia-Carrarese (Serie C) – ELEVEN SPORTS
15.00 Novara-Gozzano (Serie C) – ELEVEN SPORTS
15.00 Renate-Pistoiese (Serie C) – ELEVEN SPORTS
15.00 Pianese-Pro Patria (Serie C) – ELEVEN SPORTS
15.00 Vis Pesaro-Vicenza (Serie C) – ELEVEN SPORTS
15.00 Carpi-Reggiana (Serie C) – ELEVEN SPORTS
15.00 Modena-Sambenedettese (Serie C) – ELEVEN SPORTS
15.00 Fermana-Sudtirol (Serie C) – ELEVEN SPORTS
15.00 Casertana-Bisceglie (Serie C) – ELEVEN SPORTS
15.00 Rende-Paganese (Serie C) – ELEVEN SPORTS
15.00 Sicula Leonzio-Potenza (Serie C) – ELEVEN SPORTS
15.00 PIcerno-Vibonese (Serie C) – ELEVEN SPORTS
16.00 Osasuna-Real Madrid (Liga) – DAZN
17.00 Strasburgo-Reims (Ligue 1) – DAZN
17.30 Manchester City-West Ham (Premier League) – SKY SPORT FOOTBALL
17.30 Giana Erminio-Alessandria (Serie C) – ELEVEN SPORTS
17.30 Arezzo-Como (Serie C) – ELEVEN SPORTS
17.30 Siena-Monza (Serie C) – ELEVEN SPORTS
17.30 Lecco-Pergolettese (Serie C) – ELEVEN SPORTS
17.30 Virtus Verona-Imolese (Serie C) – ELEVEN SPORTS
17.30 Cesena-Padova (Serie C) – ELEVEN SPORTS
17.30 Ravenna-Piacenza (Serie C) – ELEVEN SPORTS
17.30 Gubbio-Rimini (Serie C) – ELEVEN SPORTS
17.30 Arzignano-Triestina (Serie C) – ELEVEN SPORTS
17.30 Virtus Francavilla-Avellno (Serie C) – ELEVEN SPORTS
17.30 Monopoli-Bari (Serie C) – ELEVEN SPORTS
17.30 Cavese-Catania (Serie C) – ELEVEN SPORTS
17.30 Viterbese-Teramo (Serie C) – ELEVEN SPORTS
18.00 Parma-Lazio (Serie A) – SKY SPORT SERIE A e SKY SPORT (canale 251 satellite)
18.00 Bayern-Lipsia (Bundesliga) – SKY SPORT UNO
18.30 Celta-Siviglia (Liga) – DAZN
20.45 Inter-Milan (Serie A) – SKY SPORT UNO, SKY SPORT SERIE A e SKY SPORT (canale 251 satellite)
21.00 Cosenza-Benevento (Serie B) – DAZN
21.00 PSG-Lione (Ligue 1) – DAZN
21.00 Betis-Barcellona (Liga) – DAZN

Rai Sport +HD

06:00 – Nuoto Sincronizzato 2020 : Campionati Assoluti Invernali – Finale Duo e Finale Duo Misto
06:30 – TG Sport
08:00 – Sci di Fondo: Coppa del Mondo 2019/20 Sprint Femminile/Maschile a tecnica Libera
09:15 – Sci Alpino: Coppa del Mondo 2019/20 Slalom Gigante Parallelo Maschile – qualificazioni (Chamonix/FRA)
10:50 – Sci Alpino: Coppa del Mondo 2019/20 Super G Femminile (Garmish-Partenkirchen /GER)
12:50 – Memory doc
13:00 – Sci Alpino: Coppa del Mondo 2019/20 Slalom Gigante Parallelo Maschile – Finali Chamonix (FRA)
14:30 – Sci di Fondo: Coppa del Mondo 2019/20 10 km Femminile a tecnica Libera – Falun (SWE)
15:05 – Sci di Fondo: Coppa del Mondo 2019/20 15 Km Maschile a tecnica Libera Falun (SWE)
15:55 – Nuoto Sincronizzato 2020 : Campionati Assoluti Invernali Finali a Squadre (Riccione -RN)
17:50 – Pallavolo Maschile: Super Lega Credem Banca 2019/2020 20a giornata: Kioene Padova – Itas Trentino
20:30 – Basket: Campionato Italiano 2019/2020 22a giornata Ori – Ora Pistoia- Grissin Bon Reggio Emilia
22:45 – Sci di Fondo: Coppa del Mondo 2019/20 15 Km Maschile a tecnica Libera Falun (SWE)
23:30 – Memory doc
23:40 – Nuoto Sincronizzato 2020 : Campionati Assoluti Invernali Finale Solo (Riccione -RN)
01:05 – L’Uomo e il Mare 2019/20
01:30 – Memory
02:15 – Pallavolo Maschile: Super Lega Credem Banca 2019/2020 20a giornata: Kioene Padova – Itas Trentino
04:50 – Basket: Campionato Italiano 2019/2020 22a giornata Ori – Ora Pistoia- Grissin Bon Reggio Emilia

Sportitalia

06:00 – Sportitalia News
07:00 – Fluminense-Coritiba
09:00 – Campionato Italiano Turismo
10:30 – Teleshopping
11:40 – Magazine ACI Sport
12:10 – Calciomercato Live
13:50 – Supertennis
14:20 – Teleshopping
15:00 – Rally – Cross Svezia
16:00 – Campionato Italiano Turismo
16:45 – Teleshopping
17:00 – Calciomercato Live
19:20 – Trackynews
19:30 – Hard Trek
20:00 – Go Kart TV
20:30 – On Race TV
21:00 – Corinthians-Flamengo
23:00 – Ruote in Pista
23:20 – Figueirense-Atletico
23:30 – Sportitalia News
02:00 – Knock Out