Stasera in TV calcio: tutte le partite in diretta: lunedì 30 dicembre 2019

| 30/12/2019 07:39

Stasera in TV calcio: tutte le partite in diretta: lunedì 30 dicembre 2019

Stasera in TV Calcio | tutte le partite in diretta: la guida tv di Calciomercato24 per scoprire dove vedere tutti i migliori eventi sportivi di giornata.

Oggi in TV, tutte le partite di calcio in diretta lunedì 30 dicembre 2019

  • Ligue 1
  • Premier League
  • Liga spagnola
  • Bundesliga

Il calcio in Tv non si ferma mai, di seguito tutti i canali da Sky Sport a Sky Calcio e tanto altro con DAZN. Per i programmi non sportivi della serata, trovi il palinsesto su youmovies.it con anticipazioni e indiscrezioni sui personaggi della televisione italiana. Oggi come di consueto il grande calcio in tv non si ferma, ecco la proposta visibile in chiaro o a pagamento. NON UTILIZZARE lo streaming online (Rojadirecta, pratica vietata).

Stasera in TV Calcio

LUNEDI’ 30 DICEMBRE

  • 20.45 Derby County-Charlton (Championship) – DAZ

    Rai Sport +HD

    06:00 – Sci fondo CDM Sprint A Squadre tecnica libera – Planica – Uomini
    06:30 – TG Sport
    08:00 – Calcio: Campionato Italiano Serie B 2019/20:19a giornata: Pordenone – Cremonese
    09:50 – Salto con gli Sci Maschile: Coppa del Mondo 2019/20 Torneo dei 4 Trampolini – Oberstdorf (GER)
    11:35 – Sci di Fondo: Coppa del Mondo 2019/20 Tour de Ski – Sprint Femminile/Maschile a tecnica Libera Lenzerheide (SUI)
    13:10 – Basket: Campionato Italiano 2019/2020:16a giornata: Segafredo Bologna – AIX Armani Exchange Milano
    14:50 – Sci Alpino: Coppa del Mondo 2019/20 Super G di Combinata Alpina Maschile – Bormio (Sondrio)
    16:20 – Sci Alpino: Coppa del Mondo 2019/20 Slalom Femminile seconda manche Lienz (AUT)
    17:20 – Sci Alpino: Coppa del Mondo 2019/20 Slalom di Combinata Alpina Maschile – Bormio (Sondrio)
    18:15 – Memory DOC
    18:30 – TG Sport Sera
    18:50 – Dribbling
    19:35 – Biathlon 2019: World Team Challenge Mass Start (M+F) Gelsenkirchen (GER)
    21:15 – Perle di sport
    21:30 – Salto con gli Sci Maschile: Coppa del Mondo 2019/20 Torneo dei 4 Trampolini – 2° manche Oberstdorf (GER)
    22:15 – Basket: Campionato Italiano 2019/2020 16a giornata: Segafredo Bologna – AIX Armani Exchange Milano
    00:00 – TG Sport Notte
    00:15 – Sport da Combattimento: 1a Campionato Mondiale MMA Gamma 2019
    01:30 – Salto con gli Sci Maschile: Coppa del Mondo 2019/20 Torneo dei 4 Trampolini – Oberstdorf (GER)
    03:00 – Biathlon 2019: World Team Challenge Mass Start (M+F) Gelsenkirchen (GER)
    03:45 – Biathlon 2019: World Team Challenge Inseguimento (M+F) Gelsenkirchen (GER)
    04:35 – Calcio: Campionato Italiano Serie B 2019/20:19a giornata: Pordenone – Cremonese

    SportItalia

    06:00 – Sportitalia News
    06:30 – Sportitalia News
    07:00 – Calciomercato Live Week end
    08:30 – Sportitalia News
    09:00 – Teleshopping
    09:30 – Sportitalia News
    10:00 – Teleshopping
    11:00 – Calciomercato Live Week end
    12:30 – Teleshopping
    13:00 – Sportitalia News
    14:00 – B-lab Live
    15:00 – Teleshopping
    15:30 – Sportitalia News
    16:00 – Teleshopping
    16:30 – Sportitalia News
    16:45 – Teleshopping
    17:00 – Calcio Today
    19:00 – Hlts Rallycross Canada
    20:00 – Sportitalia News
    20:30 – Si Motori
    21:00 – Calcio Tonight
    23:00 – Calcio & Mercato
    00:10 – Sportitalia News
    00:30 – Calcio & Mercato
    01:30 – Sportitalia News


Continua a leggere